СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2004
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 02.09.2017 - 01.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Белые медведи
Пингвины
5
:
6
(2:1; 0:4; 3:1)
8 штраф 4
Дата: 04.02.2018 Время: 10:00 Тур: 21
Арена: ЛДС «Умка»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Чвокин Станислав
Вратари
Игрок
Время
ПШ
31
Манаков Иван
00:00 - 40:00
5
21
Папенков Илья
40:00 - 59:52
1
Игрок
Время
ПШ
1
Круглов Денис
00:00 - 60:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
03:02
1 : 0
34
Граматик Максим
(69
Шеларь Константин
)
Белые медведи
08:34
2 мин
6
Горбунов Герман
(Толчок соперника клюшкой)
Пингвины
11:26
2 мин
18
Редюк Григорий
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Белые медведи
12:55
2 : 0
+1
7
Трифонов Арсений
(11
Кузнецов Степан
9
Захаров Сергей
)
Пингвины
13:52
2 : 1
8
Самаркин Андрей
(13
Усанов Ярослав
87
Сальников Глеб
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
20:16
2 мин
2
Артемьев Елисей
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Пингвины
21:10
2 : 2
+1
88
Егоренков Александр
(13
Усанов Ярослав
8
Самаркин Андрей
)
Пингвины
21:36
2 мин
19
Елин Андрей
(Умышленная задержка игры)
Белые медведи
30:43
2 мин
6
Горбунов Герман
(Задержка соперника клюшкой)
Пингвины
31:05
2 : 3
+1
88
Егоренков Александр
(8
Самаркин Андрей
)
Пингвины
33:02
2 : 4
13
Усанов Ярослав
(8
Самаркин Андрей
)
Пингвины
39:05
2 : 5
32
Поляков Семен
(21
Алдошин Тимофей
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
41:47
2 мин
10
Горюнов Егор
(Подножка)
Белые медведи
47:20
3 : 5
10
Горюнов Егор
(11
Кузнецов Степан
32
Петрушкин Данила
)
Пингвины
52:43
3 : 6
8
Самаркин Андрей
(13
Усанов Ярослав
)
Белые медведи
56:43
4 : 6
10
Горюнов Егор
(69
Шеларь Константин
11
Кузнецов Степан
)
Белые медведи
56:55
5 : 6
34
Граматик Максим
(44
Якшинский Евгений
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
21
Вр
Папенков Илья
21.09.2004
31
Вр
Манаков Иван
15.08.2004
2
Защ
Артемьев Елисей
14.12.2004
4
Защ
Зайцев Георгий
18.09.2004
6
Защ
Горбунов Герман
17.12.2004
7
Защ
Трифонов Арсений
24.07.2004
8
Нап
Айвазов Константин
16.06.2004
9
Защ
Захаров Сергей
01.05.2004
10
Нап
Горюнов Егор
03.03.2004
11
Нап
Кузнецов Степан
20.06.2004
14
Защ
Швец Борис
02.04.2004
17
Нап
Маевский Глеб
27.09.2004
32
Нап
Петрушкин Данила
09.12.2004
34
Нап
Граматик Максим
19.01.2004
44
Нап
Якшинский Евгений
04.04.2004
68
Нап
Коваленко Клим
30.04.2004
69
Нап
Шеларь Константин
16.02.2004
73
Защ
Немировский Егор
01.05.2004
77
Защ
Глазырин Никита
04.03.2004
82
Нап
Бегунова Ольга
20.03.2002
91
Нап
Диденко Михаил
28.07.2004
97
Нап
Гонцов Эрик
23.07.2004
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Круглов Денис
17.05.2004
29
Вр
Галиев Анатолий
29.04.2004
5
Нап
Бодров Илья
01.11.2004
8
Нап
Самаркин Андрей
14.08.2004
9
Защ
Кузнецов Егор
24.04.2004
13
Нап
Усанов Ярослав
16.02.2004
18
Защ
Редюк Григорий
07.10.2004
19
Нап
Елин Андрей
13.12.2004
21
Нап
Алдошин Тимофей
21.04.2004
27
Нап
Храмов Андрей
29.01.2004
28
Защ
Сивяков Алексей
06.08.2004
32
Нап
Поляков Семен
04.05.2004
71
Защ
Трубицын Артем
01.07.2004
72
Нап
Коев Николай
03.10.2004
73
Защ
Крючков Сергей
07.10.2004
87
Нап
Сальников Глеб
29.01.2004
88
Защ
Егоренков Александр
07.03.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Сирик Д. В.
Линейный судья
Абросимова Д. Д.
Линейный судья
Мещерин М. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru