СЕЗОН 2021-2022
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2005
2006
2007
2008
2009
|
КУБОК МОСКВЫ:
2010
2011
2012
Сезон: 2021-2022 Год:
2011
. Турнир: Детский турнир по хоккею "Здравствуй Спортивная Школа". 22.08.2021 - 29.08.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Серебряные акулы
Русь
0
:
29
(0:9; 0:13; 0:5; 0:2)
4 штраф 8
Дата: 24.08.2021 Время: 09:00 Тур:
Арена: ЛЦ «Снежные барсы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Пырин Алексей
Статус
ФИО
Главный тренер
Понкратов Дмитрий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
44
Чиков Арсений
00:00 - 30:00
22
90
Фейгус Даниил
30:00 - 60:00
7
Игрок
Время
ПШ
1
Ким Игорь
00:00 - 15:00
0
84
Назаров Илья
15:00 - 30:00
0
99
Муравьев Никита
30:00 - 45:00
0
71
Завгородний Дмитрий
45:00 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
00:47
0 : 1
15
Нечипоренко Дмитрий
Русь
01:12
0 : 2
97
Траханов Даниил
(10
Арнэ Андрей
)
Русь
02:34
1 мин
55
Голубев Макар
(Подножка)
Русь
03:01
0 : 3
-1
85
Соболев Эмиль
Русь
06:14
0 : 4
8
Хусаинов Эмиль
(86
Клицунов Тимофей
)
Русь
10:13
0 : 5
9
Овечкин Егор
(15
Нечипоренко Дмитрий
)
Русь
11:06
0 : 6
10
Арнэ Андрей
(86
Клицунов Тимофей
)
Русь
12:22
0 : 7
2
Гуров Александр
(10
Арнэ Андрей
)
Русь
12:50
0 : 8
9
Овечкин Егор
(88
Хроменков Егор
15
Нечипоренко Дмитрий
)
Русь
14:53
0 : 9
55
Голубев Макар
(8
Хусаинов Эмиль
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
17:10
0 : 10
10
Арнэ Андрей
(8
Хусаинов Эмиль
)
Русь
18:00
0 : 11
9
Овечкин Егор
(15
Нечипоренко Дмитрий
)
Русь
18:49
0 : 12
8
Хусаинов Эмиль
(81
Помаз Ян
)
Русь
20:57
0 : 13
9
Овечкин Егор
Серебряные акулы
22:12
1 мин
46
Арапов Георгий
(Неправильная атака)
Русь
22:19
0 : 14
+1
88
Хроменков Егор
(9
Овечкин Егор
)
Русь
22:51
0 : 15
19
Белоусов Арсений
Русь
23:14
1 мин
55
Голубев Макар
(Подножка)
Русь
23:31
0 : 16
-1
15
Нечипоренко Дмитрий
Русь
24:56
1 мин
97
Траханов Даниил
(Неправильная атака)
Русь
25:36
0 : 17
-1
15
Нечипоренко Дмитрий
(9
Овечкин Егор
)
Русь
26:18
0 : 18
9
Овечкин Егор
(81
Помаз Ян
)
Русь
27:08
0 : 19
15
Нечипоренко Дмитрий
(88
Хроменков Егор
)
Русь
27:34
0 : 20
10
Арнэ Андрей
(55
Голубев Макар
)
Русь
27:59
0 : 21
9
Овечкин Егор
(15
Нечипоренко Дмитрий
)
Русь
29:22
0 : 22
19
Белоусов Арсений
(15
Нечипоренко Дмитрий
)
Русь
29:50
1 мин
88
Хроменков Егор
(Блокировка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
32:03
1 мин
7
Юдкин Иван
(Неправильная атака)
Русь
33:22
0 : 23
77
Котов Александр
(91
Сурков Александр
)
Русь
35:47
0 : 24
74
Шулев Валерий
(22
Лохматов Никита
)
Русь
36:10
0 : 25
91
Сурков Александр
(75
Песков Артемий
)
Серебряные акулы
37:42
1 мин
72
Томилин Илья
(Задержка соперника)
Серебряные акулы
43:29
1 мин
30
Кыдырбаев Александр
(Подножка)
Русь
43:43
0 : 26
+1
91
Сурков Александр
(17
Печенев Леонид
77
Котов Александр
)
Русь
44:11
0 : 27
77
Котов Александр
(73
Бородин Артем
)
4-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
47:30
0 : 28
7
Юдкин Иван
(74
Шулев Валерий
)
Серебряные акулы
49:34
1 мин
58
Яшенкин Степан
(Блокировка)
Русь
50:15
1 мин
74
Шулев Валерий
(Задержка соперника)
Русь
50:51
0 : 29
-1
7
Юдкин Иван
Русь
53:57
1 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Русь
54:40
1 мин
77
Котов Александр
(Толчок клюшкой)
Серебряные акулы 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Лукьянов Даниил
0
0
0
07.09.2011
8
Защ
Кашкин Михаил
0
0
0
01.02.2011
12
Нап
Ненашев Илья
0
0
0
12.06.2011
14
Нап
Цветков Тимофей
0
0
0
14.03.2011
19
Нап
Ершов Александр
0
0
0
19.07.2011
21
Нап
Анисов Тимофей
0
0
0
05.08.2011
33
Защ
Зайнуллин Умар
0
0
0
11.11.2011
39
Защ
Кондратьев Марк
0
0
0
15.06.2011
44
Нап
Чиков Арсений
0
0
0
25.03.2011
45
Нап
Воробьев Михаил
0
0
0
26.02.2011
46
Нап
Арапов Георгий
0
0
0
29.03.2011
51
Нап
Кулагин Илья
0
0
0
08.09.2011
54
Защ
Быстров Тимофей
0
0
0
27.08.2011
73
Защ
Беспалов Роман
0
0
0
18.10.2011
Русь 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Ким Игорь
0
0
0
16.04.2011
84
Вр
Назаров Илья
0
0
0
07.11.2011
2
Защ
Гуров Александр
1
0
1
15.08.2011
8
Нап
Хусаинов Эмиль
2
2
4
10.01.2011
9
Нап
Овечкин Егор
6
2
8
09.05.2011
10
Нап
Арнэ Андрей
3
2
5
14.06.2011
15
Нап
Нечипоренко Дмитрий
4
5
9
15.11.2011
19
Нап
Белоусов Арсений
2
0
2
06.03.2011
55
Нап
Голубев Макар
1
1
2
18.09.2011
81
Защ
Помаз Ян
0
2
2
22.07.2011
85
Защ
Соболев Эмиль
1
0
1
05.01.2011
86
Защ
Клицунов Тимофей
0
2
2
26.01.2011
88
Защ
Хроменков Егор
1
2
3
27.03.2011
97
Нап
Траханов Даниил
1
0
1
22.12.2011
Серебряные акулы 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
90
Вр
Фейгус Даниил
0
0
0
24.04.2011
9
Защ
Чуркин Илья
0
0
0
18.11.2011
10
Нап
Минникаев Салават
0
0
0
29.09.2011
11
Защ
Шеварюхин Андрей
0
0
0
14.12.2011
29
Нап
Аленина Анастасия
0
0
0
20.01.2011
30
Защ
Кыдырбаев Александр
0
0
0
10.04.2011
58
Нап
Яшенкин Степан
0
0
0
24.11.2011
71
Нап
Генералов Антон
0
0
0
06.06.2011
Русь 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
71
Вр
Завгородний Дмитрий
0
0
0
02.06.2011
99
Вр
Муравьев Никита
0
0
0
26.05.2011
7
Нап
Юдкин Иван
2
0
2
07.04.2011
17
Нап
Печенев Леонид
0
1
1
28.04.2011
22
Нап
Лохматов Никита
0
1
1
22.03.2011
24
Защ
Егоров Глеб
0
0
0
24.03.2011
32
Нап
Сергеев Мирон
0
0
0
14.04.2011
50
Защ
Батура Иван
0
0
0
30.03.2011
73
Защ
Бородин Артем
0
1
1
04.07.2011
74
Нап
Шулев Валерий
1
1
2
02.04.2011
75
Защ
Песков Артемий
0
1
1
27.06.2011
77
Нап
Котов Александр
2
1
3
07.07.2011
91
Нап
Сурков Александр
2
1
3
26.01.2011
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Тестов Н. А.
Главный судья
Романов В. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru