СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 08.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Пингвины
Атлант
0
:
12
(0:2; 0:4; 0:6)
4 штраф 8
Дата: 25.02.2018 Время: 12:00 Тур: 24
Арена: ЛЦ «Пингвины»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Тренер
Курочкин Геннадий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Тихонов Дмитрий
00:00 - 24:09
4
30
Морозюк Владислав
24:09 - 41:50
4
1
Тихонов Дмитрий
41:50 - 60:00
4
Игрок
Время
ПШ
1
Любимов Владислав
00:00 - 30:53
0
11
Тер-Степанов Владислав
30:53 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
01:55
2 мин
9
Панкратова Татьяна
(Подножка)
Атлант
02:35
0 : 1
+1
31
Ковин Георгий
Атлант
11:24
2 мин
3
Власов Анатолий
(Задержка клюшки соперника)
Атлант
13:02
0 : 2
-1
23
Крицын Арсений
Атлант
14:46
2 мин
42
Кораблев Михаил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
22:17
2 мин
91
Полынов Павел
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Атлант
23:07
0 : 3
+1
16
Чижов Кирилл
(71
Тюрин Михаил
27
Сафронов Георгий
)
Атлант
24:09
0 : 4
31
Ковин Георгий
(19
Зеленин Сергей
)
Атлант
27:41
0 : 5
23
Крицын Арсений
Атлант
30:53
2 мин
2
Курбанов Осман
(Толчок соперника на борт)
Атлант
33:20
0 : 6
74
Захаров Вадим
(31
Ковин Георгий
)
Атлант
36:00
2 мин
9
Соловьев Герман
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
40:23
0 : 7
82
Парусов Александр
(32
Абрамов Иван
)
Атлант
41:50
0 : 8
2
Курбанов Осман
(7
Михеев Дмитрий
9
Соловьев Герман
)
Атлант
47:11
0 : 9
7
Михеев Дмитрий
(2
Курбанов Осман
)
Атлант
49:44
0 : 10
21
Цветков Андрей
(31
Ковин Георгий
)
Атлант
51:15
0 : 11
82
Парусов Александр
(42
Кораблев Михаил
32
Абрамов Иван
)
Атлант
57:45
0 : 12
82
Парусов Александр
(42
Кораблев Михаил
32
Абрамов Иван
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Тихонов Дмитрий
07.08.2003
20
Вр
Морозюк Владислав
04.03.2004
2
Защ
Поляков Георгий
11.12.2003
5
Нап
Фролов Максим
05.03.2004
6
Защ
Волков Даниил
03.07.2003
7
Нап
Александров Максим
18.09.2003
8
Нап
Конников Даниил
26.06.2003
9
Защ
Панкратова Татьяна
17.04.2003
15
Нап
Овечкин Михаил
02.12.2003
16
Нап
Котов Руслан
14.11.2004
21
Защ
Филатов Артем
06.08.2004
22
Защ
Васюхин Никита
04.02.2003
23
Нап
Романов Михаил
12.11.2003
25
Защ
Капитонов Вадим
11.07.2003
29
Нап
Коряковский Григорий
23.03.2003
47
Нап
Михайлов Алексей
09.01.2003
91
Защ
Полынов Павел
31.08.2003
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Любимов Владислав
26.05.2003
11
Вр
Тер-Степанов Владислав
01.11.2003
2
Нап
Курбанов Осман
19.02.2003
3
Защ
Власов Анатолий
23.02.2003
4
Нап
Кабанов Денис
10.01.2003
7
Защ
Михеев Дмитрий
15.10.2003
9
Нап
Соловьев Герман
01.06.2003
16
Нап
Чижов Кирилл
16.07.2003
19
Защ
Зеленин Сергей
07.10.2003
21
Нап
Цветков Андрей
21.06.2003
22
Нап
Никулин Владимир
01.09.2003
23
Нап
Крицын Арсений
23.10.2003
27
Нап
Сафронов Георгий
30.04.2003
31
Нап
Ковин Георгий
01.02.2003
32
Нап
Абрамов Иван
08.01.2003
34
Защ
Двойниченко Дмитрий
19.02.2003
42
Нап
Кораблев Михаил
24.09.2003
55
Защ
Земляков Никита
17.05.2003
71
Защ
Тюрин Михаил
23.05.2003
72
Защ
Некрасов Никита
10.05.2003
74
Нап
Захаров Вадим
03.10.2003
82
Защ
Парусов Александр
28.05.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Алфеев Г. А.
Линейный судья
Шестопалов К. В.
Линейный судья
Лазарев В. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru