СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 08.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Белые медведи
Атлант
2
:
5
(0:2; 0:2; 2:1)
6 штраф 8
Дата: 21.01.2018 Время: 10:00 Тур: 19
Арена: ЛДС «Умка»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Тренер
Курочкин Геннадий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
99
Сафонов Максим
00:00 - 27:25
3
1
Чихняев Денис
27:25 - 59:44
2
Игрок
Время
ПШ
1
Любимов Владислав
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
00:17
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Атлант
03:10
2 мин
72
Некрасов Никита
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Атлант
08:07
2 мин
12
Чекаев Артём
(Удар соперника клюшкой)
Белые медведи
08:32
2 мин
15
Атаманов Рамаз
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Атлант
10:39
0 : 1
2
Курбанов Осман
(23
Крицын Арсений
)
Атлант
17:22
0 : 2
82
Парусов Александр
(42
Кораблев Михаил
)
Белые медведи
19:38
2 мин
52
Баснев Владислав
(Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
27:25
0 : 3
2
Курбанов Осман
(82
Парусов Александр
)
Атлант
28:51
2 мин
72
Некрасов Никита
(Подножка)
Атлант
30:16
0 : 4
-1
32
Абрамов Иван
(34
Двойниченко Дмитрий
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
40:38
2 мин
15
Атаманов Рамаз
(Задержка соперника клюшкой)
Белые медведи
43:59
1 : 4
19
Кузовников Виктор
(11
Ковалев Михаил
)
Атлант
44:23
1 : 5
34
Двойниченко Дмитрий
(32
Абрамов Иван
)
Белые медведи
56:26
2 : 5
22
Барбашев Максим
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Белые медведи
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Чихняев Денис
08.01.2003
99
Вр
Сафонов Максим
12.08.2003
2
Защ
Карамнов Матвей
16.05.2003
3
Защ
Селиверстов Александр
14.12.2003
5
Защ
Григорян Григорий
25.02.2003
11
Нап
Ковалев Михаил
11.11.2003
13
Нап
Тюхменев Федор
12.02.2003
15
Защ
Атаманов Рамаз
13.01.2003
19
Нап
Кузовников Виктор
27.02.2003
22
Нап
Барбашев Максим
18.12.2003
28
Нап
Шевченко Роман
01.08.2003
29
Нап
Матвеев Илья
29.05.2003
33
Защ
Шматов Степан
20.12.2003
34
Нап
Корнеев Георгий
03.02.2003
38
Защ
Булыгин Даниил
04.09.2003
52
Нап
Баснев Владислав
25.02.2003
73
Нап
Минаев Егор
18.06.2003
74
Защ
Николаев Вадим
02.04.2003
93
Нап
Рыжов Иван
01.02.2003
97
Нап
Голубев Данила
11.07.2003
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Любимов Владислав
26.05.2003
11
Вр
Тер-Степанов Владислав
01.11.2003
2
Нап
Курбанов Осман
19.02.2003
3
Защ
Власов Анатолий
23.02.2003
4
Нап
Кабанов Денис
10.01.2003
7
Защ
Михеев Дмитрий
15.10.2003
9
Нап
Соловьев Герман
01.06.2003
12
Защ
Чекаев Артём
12.09.2003
16
Нап
Чижов Кирилл
16.07.2003
19
Защ
Зеленин Сергей
07.10.2003
21
Нап
Цветков Андрей
21.06.2003
22
Нап
Никулин Владимир
01.09.2003
23
Нап
Крицын Арсений
23.10.2003
27
Нап
Сафронов Георгий
30.04.2003
31
Нап
Ковин Георгий
01.02.2003
32
Нап
Абрамов Иван
08.01.2003
34
Защ
Двойниченко Дмитрий
19.02.2003
42
Нап
Кораблев Михаил
24.09.2003
55
Защ
Земляков Никита
17.05.2003
71
Защ
Тюрин Михаил
23.05.2003
72
Защ
Некрасов Никита
10.05.2003
82
Защ
Парусов Александр
28.05.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Сирик Д. В.
Линейный судья
Томилов А. А.
Линейный судья
Куликов В. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru