СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2003
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 08.04.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Метеор
10
:
3
(4:0; 5:2; 1:1)
14 штраф 6
Дата: 26.11.2017 Время: 09:00 Тур: 13
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Смирнов Кирилл
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
39
Белов Никита
00:00 - 60:00
3
Игрок
Время
ПШ
1
Разутов Матвей
00:00 - 31:11
6
99
Горячев Евгений
31:11 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
03:32
1 : 0
7
Сивенцов Илья
(48
Кустарев Никита
)
Орбита
05:01
2 : 0
44
Артемьев Владислав
(12
Черноиванов Альберт
)
Орбита
11:14
3 : 0
17
Скворцов Никита
Орбита
13:04
4 : 0
15
Шидловский Давид
(17
Скворцов Никита
)
Орбита
18:47
2 мин
77
Хасанов Альберт
(Неправильная атака соперника)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
22:16
5 : 0
4
Погодин Алексей
Орбита
24:48
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Орбита
25:05
6 : 0
-1
17
Скворцов Никита
Орбита
31:33
7 : 0
17
Скворцов Никита
(48
Кустарев Никита
65
Бакута Даниил
)
Метеор
32:16
7 : 1
13
Даничкин Иван
Орбита
36:05
8 : 1
48
Кустарев Никита
(17
Скворцов Никита
)
Метеор
38:11
8 : 2
37
Шумихин Максим
Орбита
38:20
9 : 2
-1
44
Артемьев Владислав
(8
Токарев Данил
)
Орбита
40:00
2 мин
7
Сивенцов Илья
(Грубость, драка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
43:44
2 мин
7
Сивенцов Илья
(Удар соперника коленом)
Орбита
46:32
2 мин
4
Погодин Алексей
(Подножка)
Орбита
52:29
2 мин
7
Сивенцов Илья
(Грубость, драка)
Орбита
52:29
2 мин
48
Кустарев Никита
(Грубость, драка)
Метеор
52:29
2 мин
85
Морозов Иван
(Грубость, драка)
Метеор
52:29
2 мин
13
Даничкин Иван
(Грубость, драка)
Метеор
55:37
2 мин
7
Исаев Никита
(Неправильная атака соперника)
Метеор
56:28
9 : 3
-1
13
Даничкин Иван
(37
Шумихин Максим
)
Орбита
58:19
10 : 3
7
Сивенцов Илья
(17
Скворцов Никита
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
31
Вр
Балдерас-Севостьянов Денис
28.07.2003
39
Вр
Белов Никита
22.06.2003
4
Нап
Погодин Алексей
17.03.2003
7
Нап
Сивенцов Илья
22.10.2003
8
Защ
Токарев Данил
09.05.2003
10
Нап
Мещеряков Александр
29.03.2003
12
Нап
Черноиванов Альберт
20.10.2003
14
Нап
Михайлов Артем
03.11.2003
15
Защ
Шидловский Давид
23.06.2003
17
Нап
Скворцов Никита
16.05.2003
21
Нап
Филатов Леонид
02.04.2003
27
Нап
Сепик Вадим
27.11.2003
44
Нап
Артемьев Владислав
14.03.2003
48
Защ
Кустарев Никита
28.03.2003
57
Защ
Казаков Никита
18.08.2003
65
Нап
Бакута Даниил
10.05.2003
77
Нап
Хасанов Альберт
25.04.2003
Метеор
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Разутов Матвей
12.07.2003
99
Вр
Горячев Евгений
04.10.2003
5
Нап
Ипатов Даниил
28.02.2003
7
Защ
Исаев Никита
21.06.2003
8
Нап
Скабеев Вадим
22.11.2003
11
Защ
Рыбочкин Александр
11.01.2003
13
Защ
Даничкин Иван
01.04.2003
22
Защ
Трощенков Матвей
19.07.2003
24
Защ
Жарцов Александр
06.12.2003
35
Нап
Федорец Артем
30.04.2003
37
Нап
Шумихин Максим
13.12.2003
47
Нап
Кандрашкин Александр
18.04.2003
57
Защ
Еремин Дмитрий
09.12.2003
65
Нап
Малофеев Максим
19.02.2003
78
Нап
Константиновский Марк
20.12.2003
85
Нап
Морозов Иван
22.11.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Василевский А. С.
Линейный судья
Иванов А. В.
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru