СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2007
. Турнир: Кубок г.Москвы. 01.10.2016 - 29.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Дмитров
Северная звезда
8
:
2
(1:0; 2:0; 1:2; 4:0)
8 штраф 5
Дата: 01.10.2016 Время: 12:15 Тур: 1
Арена: ДС «Дмитров»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Быков Никита
00:00 - 15:00
0
75
Черемных Александр
15:00 - 30:00
0
90
Курбанов Богдан-Сабур
30:00 - 45:00
2
38
Соколов Василий
45:00 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
44
Ефимов Леонид
00:00 - 30:00
3
38
Коровин Владислав
30:00 - 51:48
2
72
Корочкин Максим
51:48 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Дмитров
01:45
1 : 0
12
Кирезов Александр
Северная звезда
07:06
1 мин
68
Грачев Михаил
(Подножка)
Дмитров
07:25
1 мин
50
Нуякшева Юлия
(Подножка)
Дмитров
09:52
1 мин
78
Панчев Иван
(Неправильная атака соперника)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
16:48
1 мин
47
Андреев Сергей
(Задержка соперника руками)
Дмитров
17:23
2 : 0
+1
85
Губин Артем
(12
Кирезов Александр
)
Дмитров
18:37
1 мин
78
Панчев Иван
(Толчок соперника клюшкой)
Северная звезда
19:10
1 мин
45
Шилов Никита
(Неправильная атака соперника)
Дмитров
28:22
1 мин
29
Сальников Александр
(Толчок соперника клюшкой)
Дмитров
29:51
3 : 0
85
Губин Артем
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
36:08
3 : 1
98
Майоров Даниил
(5
Тураджев Леонид
)
Дмитров
38:57
1 мин
36
Рудь Михаил
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Северная звезда
41:43
1 мин
22
Бочкарев Иван
(Неправильная атака соперника)
Дмитров
42:30
1 мин
49
Сусеров Даниил
(Подножка)
Дмитров
42:53
4 : 1
-1
54
Лавров Дмитрий
(77
Кузьмин Федор
51
Кузьмин Евгений
)
Северная звезда
43:29
4 : 2
+1
95
Быков Андрей
(55
Шамин Денис
)
Северная звезда
44:25
1 мин
2
Фонсов Алексей
(Задержка соперника руками)
4-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Дмитров
46:40
1 мин
30
Воронин Евгений
(Неправильная атака соперника)
Дмитров
46:49
5 : 2
-1
77
Кузьмин Федор
(54
Лавров Дмитрий
)
Дмитров
52:28
1 мин
71
Ахмин Ярослав
(Подножка)
Дмитров
55:37
6 : 2
77
Кузьмин Федор
(81
Шибинский Илья
)
Дмитров
59:30
7 : 2
54
Лавров Дмитрий
(77
Кузьмин Федор
81
Шибинский Илья
)
Дмитров
59:56
8 : 2
77
Кузьмин Федор
(51
Кузьмин Евгений
54
Лавров Дмитрий
)
Дмитров 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Быков Никита
22.11.2007
75
Вр
Черемных Александр
06.05.2007
11
Нап
Болденков Валерий
09.08.2007
12
Нап
Кирезов Александр
12.01.2007
29
Нап
Сальников Александр
24.07.2007
31
Защ
Постнов Никита
31.05.2007
47
Защ
Рогожин Кирилл
11.11.2007
50
Нап
Нуякшева Юлия
22.12.2005
78
Нап
Панчев Иван
16.01.2007
85
Нап
Губин Артем
06.04.2007
86
Защ
Сташевский Никита
08.06.2007
87
Нап
Наумушкин Семен
27.07.2007
Северная звезда 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
30
Вр
Мягкий Георгий
15.07.2007
44
Вр
Ефимов Леонид
04.08.2007
3
Нап
Комиссаров Максим
10.05.2007
17
Нап
Панов Алексей
11.09.2007
31
Нап
Бычков Артем
31.05.2007
36
Защ
Лычагин Егор
30.10.2007
45
Защ
Шилов Никита
03.05.2007
47
Нап
Андреев Сергей
21.11.2007
68
Нап
Грачев Михаил
25.07.2007
76
Нап
Семченков Дмитрий
01.08.2007
81
Нап
Жаровин Тимофей
24.04.2007
88
Защ
Синицын Александр
11.05.2007
91
Защ
Кулешов Иван
19.01.2007
Дмитров 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
38
Вр
Соколов Василий
31.10.2007
90
Вр
Курбанов Богдан-Сабур
22.08.2007
7
Защ
Дудинов Илья
13.08.2007
8
Нап
Козодаев Даниил
14.02.2007
30
Защ
Воронин Евгений
15.11.2007
36
Нап
Рудь Михаил
26.02.2007
48
Нап
Кобец Илья
06.06.2007
49
Защ
Сусеров Даниил
20.04.2007
51
Защ
Кузьмин Евгений
01.05.2007
54
Нап
Лавров Дмитрий
23.08.2007
55
Защ
Матвеев Максим
11.08.2007
58
Защ
Быков Даниил
22.11.2007
71
Нап
Ахмин Ярослав
30.04.2007
74
Нап
Бердюгин Александр
30.05.2007
77
Нап
Кузьмин Федор
03.09.2007
81
Нап
Шибинский Илья
14.05.2007
88
Нап
Ерофеев Платон
02.03.2007
Северная звезда 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
38
Вр
Коровин Владислав
12.01.2007
72
Вр
Корочкин Максим
27.02.2007
2
Защ
Фонсов Алексей
11.01.2007
5
Защ
Тураджев Леонид
01.01.2007
7
Защ
Матюк Артем
02.11.2007
12
Защ
Мизин Иван
06.03.2007
21
Нап
Григоров Дмитрий
21.06.2007
22
Нап
Бочкарев Иван
04.01.2007
29
Защ
Чебыкин Богдан
09.09.2007
34
Нап
Буланов Павел
20.03.2007
40
Нап
Алексеенков Матвей
19.01.2007
41
Нап
Егоров Артемий
14.12.2007
55
Защ
Шамин Денис
01.01.2007
57
Нап
Черемухин Константин
26.08.2007
71
Нап
Филатов Георгий
09.04.2007
95
Нап
Быков Андрей
25.12.2007
98
Защ
Майоров Даниил
04.01.2007
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Голубович Д. В.
Главный судья
Диденко М. О.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru