СЕЗОН 2017-2018
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2001
2002
2003
2004
2005
|
КУБОК МОСКВЫ:
2006
2007
2008
Сезон: 2017-2018 Год:
2005
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 22.08.2017 - 26.08.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Созвездие
Запад-Ястребы
2
:
4
(1:0; 0:3; 1:1)
22 штраф 22
Дата: 25.08.2017 Время: 13:30 Тур: за 5-8 места
Арена: ЛЦ «Созвездие»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Тулынин Александр
Тренер
Болдырев Григорий
Статус
ФИО
Главный тренер
Меркулов Евгений
Вратари
Игрок
Время
ПШ
80
Лисицын Дмитрий
00:00 - 40:00
3
15
Кожемякин Александр
40:00 - 54:24
1
80
Лисицын Дмитрий
54:24 - 56:15
0
15
Кожемякин Александр
56:15 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
72
Абдуллаев Максим
00:00 - 60:00
2
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
13:19
2 мин
88
Рыжичкин Алексей
(Задержка соперника клюшкой)
Созвездие
17:47
1 : 0
77
Ларшина Евгения
(68
Анохин Илья
)
Запад-Ястребы
19:15
2 мин
75
Петровский Александр
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
23:00
2 мин
88
Рыжичкин Алексей
(Подножка)
Созвездие
24:55
2 мин
39
Науменко Аркадий
(Подножка)
Запад-Ястребы
25:28
1 : 1
+1
57
Грищенко Иван
(27
Майоров Сергей
)
Созвездие
28:53
2 мин
7
Алешкин Даниил
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Созвездие
28:53
2 мин
43
Хамзин Руслан
(Подножка)
Запад-Ястребы
30:05
1 : 2
+2
57
Грищенко Иван
Запад-Ястребы
32:00
2 мин
2
Грачев Александр
(Толчок соперника на борт)
Запад-Ястребы
37:54
2 мин
47
Конев Тимофей
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
37:54
2 мин
75
Петровский Александр
(Грубость, драка)
Созвездие
37:54
2 мин
21
Нестеров Максим
(Грубость, драка)
Созвездие
37:54
2 мин
35
Малинин Макар
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
39:01
1 : 3
5
Алимов Платон
Запад-Ястребы
39:54
2 мин
47
Конев Тимофей
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
39:54
2 мин
75
Петровский Александр
(Грубость, драка)
Созвездие
39:54
2 мин
21
Нестеров Максим
(Грубость, драка)
Созвездие
39:54
2 мин
35
Малинин Макар
(Грубость, драка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
45:40
1 : 4
57
Грищенко Иван
(27
Майоров Сергей
)
Запад-Ястребы
50:12
2 мин
5
Алимов Платон
(Грубость, драка)
Созвездие
50:12
2 мин
68
Анохин Илья
(Грубость, драка)
Запад-Ястребы
52:12
2 мин
5
Алимов Платон
(Грубость, драка)
Созвездие
52:12
2 мин
68
Анохин Илья
(Грубость, драка)
Созвездие
53:14
2 : 4
7
Алешкин Даниил
(91
Курдюков Семен
)
Запад-Ястребы
53:59
2 мин
27
Майоров Сергей
(Грубость, драка)
Созвездие
53:59
2 мин
39
Науменко Аркадий
(Грубость, драка)
Созвездие
60:00
2 мин
7
Алешкин Даниил
(Неправильная атака соперника)
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
15
Вр
Кожемякин Александр
31.01.2005
80
Вр
Лисицын Дмитрий
13.04.2005
2
Защ
Мусаев Дауд
02.03.2005
7
Нап
Алешкин Даниил
07.08.2005
9
Нап
Шведкин Илья
10.11.2005
16
Нап
Ачапкин Кирилл
16.10.2005
18
Нап
Якименко Иван
04.10.2005
21
Нап
Нестеров Максим
05.02.2005
25
Нап
Макаров Данил
25.03.2005
32
Нап
Шварев Глеб
26.05.2005
35
Защ
Малинин Макар
05.05.2005
39
Защ
Науменко Аркадий
09.10.2005
43
Защ
Хамзин Руслан
12.04.2005
68
Нап
Анохин Илья
15.02.2005
77
Защ
Ларшина Евгения
13.03.2004
87
Нап
Леонов Даниил
23.02.2005
91
Нап
Курдюков Семен
28.10.2005
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
32
Вр
Дьяконов Денис
24.11.2005
72
Вр
Абдуллаев Максим
13.03.2005
2
Защ
Грачев Александр
09.01.2005
3
Защ
Жаркевич Федор
27.04.2005
7
Защ
Матвеев Аркадий
01.02.2005
17
Нап
Зотов Вадим
19.02.2005
18
Защ
Иванов Михаил
12.12.2005
19
Защ
Маковеев Александр
30.01.2005
27
Нап
Майоров Сергей
27.01.2005
55
Нап
Вилисов Вячеслав
30.11.2005
57
Нап
Грищенко Иван
18.08.2005
68
Защ
Наговицын Иван
04.07.2005
75
Нап
Петровский Александр
05.04.2005
85
Нап
Конев Тимофей
24.12.2005
87
Нап
Алимов Платон
12.05.2005
88
Защ
Рыжичкин Алексей
04.09.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Голубович Д. В.
Линейный судья
Чермошенцев Н. К.
Линейный судья
Круглов Л. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru