СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2005
. Турнир: Кубок г.Москвы. 01.10.2016 - 30.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Орбита
Атлант
4
:
3
(0:1; 0:2; 1:0; 3:0)
8 штраф 10
Дата: 08.10.2016 Время: 12:45 Тур: 2
Арена: ЛДС «Орбита»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Пономарев Павел
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
32
Павлюков Никита
00:00 - 30:00
3
20
Скрипкин Евгений
30:00 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
5
Кондаков Егор
00:00 - 22:25
0
20
Бурлаков Владимир
22:25 - 30:00
0
50
Ростопша Владимир
30:00 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
04:50
1 мин
50
Гарферт Егор
(Задержка соперника руками)
Атлант
05:12
1 мин
47
Калугин Артем
(Отсечение)
Орбита
06:07
1 мин
4
Цыганов Александр
(Задержка соперника клюшкой)
Орбита
06:47
1 мин
24
Калужин Сергей
(Подножка)
Атлант
12:57
1 мин
13
Проказов Алексей
(Удар соперника локтем)
Атлант
13:19
0 : 1
ШБ
71
Ганженко Никита
Орбита
13:19
ШБ
95
Лобанов Александр
(Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы)
Орбита
14:32
1 мин
50
Гарферт Егор
(Удар соперника локтем)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
15:49
1 мин
98
Игнатов Никита
(Подножка)
Атлант
21:03
0 : 2
13
Проказов Алексей
(9
Заец Тарас
87
Акимов Глеб
)
Атлант
22:25
1 мин
71
Ганженко Никита
(Подножка)
Атлант
23:52
1 мин
31
Суворов Данила
(Подножка)
Атлант
27:44
0 : 3
84
Мачульский Максим
(71
Ганженко Никита
)
Атлант
29:04
1 мин
31
Суворов Данила
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орбита
33:02
1 мин
99
Пасхин Георгий
(Подножка)
Атлант
36:33
1 мин
65
Куликов Савелий
(Подножка)
Орбита
40:45
1 мин
26
Шевень Ульяна
(Подножка)
Орбита
44:42
1 : 3
18
Ященко Иван
(99
Пасхин Георгий
17
Кабин Иван
)
4-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
46:14
1 мин
25
Белинский Федор
(Подножка)
Атлант
48:16
1 мин
17
Кохк Максим
(Задержка соперника клюшкой)
Орбита
51:06
2 : 3
17
Кабин Иван
Орбита
51:26
1 мин
33
Гойко Вячеслав
(Задержка соперника руками)
Атлант
53:42
1 мин
65
Куликов Савелий
(Задержка соперника клюшкой)
Орбита
54:55
3 : 3
33
Гойко Вячеслав
Орбита
56:44
4 : 3
99
Пасхин Георгий
Орбита
59:40
1 мин
15
Шамолин Максим
(Подножка)
Орбита 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
32
Вр
Павлюков Никита
05.02.2005
2
Нап
Наволочный Станислав
18.09.2005
4
Защ
Цыганов Александр
08.03.2005
5
Нап
Майоров Илья
05.10.2005
7
Нап
Диулин Семен
07.10.2005
9
Защ
Шмаков Андрей
17.06.2005
19
Нап
Иванов Тимофей
09.01.2005
23
Защ
Крапивин Даниил
23.02.2005
24
Защ
Калужин Сергей
24.05.2005
28
Защ
Комлев Матвей
28.12.2005
50
Нап
Гарферт Егор
21.07.2005
55
Нап
Лебедев Владислав
10.05.2005
77
Защ
Джахангиров Леонид
28.12.2005
90
Защ
Прокофьев Всеволод
26.09.2005
91
Нап
Федоров Вячеслав
27.05.2005
95
Нап
Лобанов Александр
09.12.2005
Атлант 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
5
Вр
Кондаков Егор
05.05.2005
20
Вр
Бурлаков Владимир
05.08.2005
9
Нап
Заец Тарас
23.05.2005
13
Нап
Проказов Алексей
28.06.2005
15
Нап
Лапкин Максим
31.08.2005
19
Нап
Таратынов Никита
19.07.2005
22
Защ
Осипов Федор
22.06.2005
23
Нап
Штоппель Никита
04.10.2005
31
Нап
Суворов Данила
20.07.2005
47
Защ
Калугин Артем
18.03.2005
71
Нап
Ганженко Никита
11.07.2005
84
Нап
Мачульский Максим
16.08.2005
87
Нап
Акимов Глеб
22.01.2005
98
Нап
Игнатов Никита
08.07.2005
99
Защ
Савельев Александр
21.12.2005
Орбита 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Скрипкин Евгений
23.08.2005
12
Нап
Пуркач Артем
14.09.2005
13
Защ
Давиденко Степан
12.07.2005
14
Нап
Крупенников Михаил
14.01.2006
15
Нап
Шамолин Максим
05.07.2006
17
Нап
Кабин Иван
08.02.2005
18
Защ
Ященко Иван
10.11.2005
21
Нап
Беляев Николай
26.07.2005
26
Нап
Шевень Ульяна
14.08.2003
27
Нап
Данильченко Павел
24.05.2005
31
Нап
Боков Степан
13.10.2005
33
Защ
Гойко Вячеслав
14.03.2005
70
Защ
Селиванов Артем
12.07.2005
99
Нап
Пасхин Георгий
01.03.2005
Атлант 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
35
Вр
Ершов Николай
02.12.2005
50
Вр
Ростопша Владимир
29.11.2005
6
Защ
Селиванов Иван
10.12.2005
17
Защ
Кохк Максим
13.07.2005
24
Нап
Мещеряков Никита
04.02.2005
25
Нап
Белинский Федор
29.04.2005
26
Защ
Жуковец Арсений
30.06.2005
34
Нап
Тамеев Егор
31.08.2005
37
Нап
Галков Илья
29.07.2005
52
Защ
Егоров Александр
28.12.2005
57
Нап
Климов Даниил
23.05.2005
62
Нап
Поликарпов Филипп
31.05.2005
65
Защ
Куликов Савелий
02.01.2005
75
Защ
Нисифоров Геннадий
11.04.2005
91
Нап
Иевлев Тихон
14.07.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Королев Е. В.
Главный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru