СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2005
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 25.08.2018 - 29.08.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Армада
Пингвины
4
:
5
(0:2; 3:1; 1:2)
8 штраф 22
Дата: 28.08.2018 Время: 15:45 Тур: за 9-12 места
Арена: ЛЦ «Метеор»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Новосельцев Иван
Тренер
Климентьев Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Литвинов Вячеслав
Тренер
Шилин Сергей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Земляков Андрей
00:00 - 58:47
5
Игрок
Время
ПШ
72
Марочкин Матвей
00:00 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
00:30
0 : 1
33
Бортенев Михаил
Пингвины
12:16
2 мин
11
Долбусин Владислав
(Толчок соперника на борт)
Армада
16:33
2 мин
93
Григорович Михаил
(Толчок соперника клюшкой)
Пингвины
17:47
0 : 2
+1
4
Осетров Дмитрий
(25
Дмитриев Андрей
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
20:59
2 мин
8
Маниш Данила
(Удар соперника клюшкой)
Пингвины
20:59
2 мин
8
Маниш Данила
(Удар соперника клюшкой)
Армада
21:13
1 : 2
+1
22
Бутузов Артем
(3
Рыбин Степан
)
Пингвины
25:53
2 мин
23
Шишкин Иван
(Задержка соперника руками)
Пингвины
26:04
2 мин
89
Егоров Никита
(Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Армада
28:15
2 : 2
22
Бутузов Артем
Армада
30:03
2 мин
33
Кохоновская Дарья
(Подножка)
Пингвины
31:50
2 мин
8
Маниш Данила
(Грубость, драка)
Армада
31:50
2 мин
99
Цибиров Кристиан
(Грубость, драка)
Пингвины
35:02
2 : 3
8
Маниш Данила
(33
Бортенев Михаил
)
Армада
37:59
3 : 3
+1
33
Кохоновская Дарья
Пингвины
38:06
2 мин
9
Волков Илья
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
40:20
3 : 4
8
Маниш Данила
(33
Бортенев Михаил
)
Армада
43:41
4 : 4
71
Алимов Платон
Армада
44:42
2 мин
33
Кохоновская Дарья
(Подножка)
Пингвины
45:59
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Пингвины
48:06
2 мин
9
Волков Илья
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Пингвины
55:10
2 мин
89
Егоров Никита
(Грубость, драка)
Пингвины
56:28
4 : 5
-1
8
Маниш Данила
(10
Тутариков Тимофей
)
Пингвины
58:21
2 мин
33
Бортенев Михаил
(Удар соперника клюшкой)
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Земляков Андрей
09.11.2005
4
Вр
Королев Тимофей
14.03.2005
3
Защ
Рыбин Степан
15.03.2005
11
Нап
Кузьмин Александр
22.09.2005
12
Нап
Кутюгин Егор
12.01.2005
13
Нап
Кузнецов Юрий
09.01.2005
14
Нап
Крылов Артем
23.05.2005
15
Нап
Кузнецов Дмитрий
08.07.2005
19
Нап
Алимов Платон
12.05.2005
21
Нап
Байдиков Илья
01.02.2005
22
Нап
Бутузов Артем
04.04.2005
23
Защ
Шалаев Денис
23.09.2005
35
Защ
Лесковец Александр
31.05.2005
51
Защ
Кохоновская Дарья
11.01.2003
71
Нап
Фролкин Аркадий
21.07.2005
75
Защ
Григорович Михаил
06.03.2005
88
Нап
Ильин Вадим
28.12.2005
89
Нап
Тищенко Артем
04.01.2005
99
Защ
Цибиров Кристиан
13.02.2005
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
72
Вр
Марочкин Матвей
19.07.2005
92
Вр
Голец Степан
04.05.2005
2
Защ
Егоров Никита
10.10.2005
3
Защ
Шишкин Егор
07.06.2005
4
Нап
Чмиль Артем
07.08.2005
6
Нап
Мозгунов Валерий
22.01.2005
8
Нап
Маниш Данила
07.03.2005
9
Нап
Волков Илья
09.10.2005
10
Защ
Тутариков Тимофей
08.07.2005
11
Нап
Долбусин Владислав
11.03.2005
12
Нап
Карпушев Никита
12.04.2006
13
Нап
Осетров Дмитрий
16.06.2005
15
Нап
Шаронов Игорь
13.07.2005
17
Нап
Херувимов Даниил
21.06.2005
19
Нап
Шимов Константин
19.09.2005
23
Защ
Шишкин Иван
07.06.2005
25
Защ
Дмитриев Андрей
21.06.2005
33
Нап
Бортенев Михаил
11.02.2005
45
Нап
Худайбердыев Оскар
16.05.2005
77
Защ
Яровой Сергей
08.07.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Алфеев Г. А.
Линейный судья
Алексеев Д. С.
Линейный судья
Малков А. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru