СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2004
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Атлант
Северная звезда
7
:
0
(1:0; 2:0; 4:0)
4 штраф 10
Дата: 22.10.2016 Время: 12:45 Тур: 7
Арена: УЛДС «Арена Мытищи»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
90
Вергасов Евгений
00:00 - 41:29
0
31
Смирнов Александр
41:29 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
40
Кобозев Виктор
00:00 - 40:00
3
37
Краснокутский Алексей
40:00 - 60:00
4
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Северная звезда
05:25
2 мин
12
Руденко Юрий
(Подножка)
Северная звезда
07:00
2 мин
88
Филимонов Василий
(Задержка соперника клюшкой)
Атлант
12:06
2 мин
14
Вяхорев Матвей
(Неправильная атака соперника)
Атлант
17:25
1 : 0
74
Марьин Владислав
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
38:13
2 : 0
87
Михачев Иван
(55
Гришанов Артем
21
Подгорнов Илья
)
Атлант
38:30
3 : 0
39
Перов Григорий
(94
Левин Алексей
72
Кузнецов Артемий
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
41:29
4 : 0
8
Дмитриев Сергей
Атлант
43:06
2 мин
17
Гордеев Федор
(Грубость, драка)
Атлант
48:17
5 : 0
8
Дмитриев Сергей
(40
Юхин Михаил
12
Смирнов Павел
)
Атлант
49:22
6 : 0
39
Перов Григорий
(87
Михачев Иван
72
Кузнецов Артемий
)
Атлант
50:00
7 : 0
72
Кузнецов Артемий
(39
Перов Григорий
)
Северная звезда
51:18
2 мин
8
Михеев Яромир
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Северная звезда
54:08
2 мин
8
Михеев Яромир
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Северная звезда
55:50
2 мин
87
Окорочков Егор
(Подножка)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
31
Вр
Смирнов Александр
16.08.2004
90
Вр
Вергасов Евгений
29.03.2004
5
Защ
Вяхорев Матвей
14.12.2004
8
Нап
Дмитриев Сергей
02.04.2004
11
Защ
Шавлов Дмитрий
08.07.2004
12
Нап
Смирнов Павел
16.08.2004
13
Защ
Лебедев Артем
05.01.2004
17
Нап
Гордеев Федор
05.03.2004
21
Нап
Подгорнов Илья
21.07.2004
23
Нап
Варков Сергей
23.03.2004
28
Защ
Романов Владимир
06.05.2004
39
Нап
Перов Григорий
09.10.2004
40
Защ
Юхин Михаил
21.03.2004
50
Защ
Никифоров Никита
13.02.2004
55
Нап
Гришанов Артем
21.01.2004
71
Защ
Ильиных Даниил
12.05.2004
72
Нап
Кузнецов Артемий
10.12.2004
74
Нап
Марьин Владислав
21.06.2004
87
Нап
Михачев Иван
01.08.2004
91
Защ
Голденков Вячеслав
25.04.2004
94
Нап
Левин Алексей
20.05.2004
97
Защ
Сакулин Егор
24.06.2004
Северная звезда
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
37
Вр
Краснокутский Алексей
07.11.2004
40
Вр
Кобозев Виктор
08.05.2004
7
Нап
Варгот Даниил
12.03.2004
8
Нап
Михеев Яромир
20.01.2005
9
Нап
Ринг Иван
22.09.2004
12
Нап
Руденко Юрий
12.08.2004
13
Нап
Бахтеев Павел
05.09.2004
16
Защ
Дробышевский Дмитрий
01.01.2004
18
Нап
Хилькевич Роман
06.08.2004
21
Защ
Королев Арсений
20.10.2004
32
Нап
Соколов Матвей
23.06.2004
33
Нап
Тайматов Радий
21.09.2004
53
Нап
Смирнов Никита
16.03.2004
54
Нап
Ощепков Дмитрий
16.09.2004
61
Нап
Чернов Данила
16.09.2004
74
Нап
Новицкий Вячеслав
17.06.2004
75
Нап
Холоднов Сергей
14.10.2004
77
Нап
Сорока Софья
04.09.2002
87
Защ
Окорочков Егор
08.07.2004
88
Защ
Филимонов Василий
17.02.2004
93
Защ
Янц Евгений
03.02.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Семин В. В.
Линейный судья
Мещерин М. Д.
Линейный судья
Сомов Е. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru